DLW5BTH251TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4008 шт
и получите
+27 баллов
  • Артикул
    DLW5BTH251TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 3А; 50ВDC; Z: 250Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    250Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц