DLW5BTH251TQ2K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2500
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DLW5BTH251TQ2K
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Filter: anti-interference; Rmax: 20mΩ; Z: 20Ω; SMD; 50VDC; 3A; 2020
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    DLW
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    20Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Импеданс на 100МГц
    250Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    20мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    330мм