DLW5BTH101TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2380 шт
и получите
+27 баллов
  • Артикул
    DLW5BTH101TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 4А; 50ВDC; Z: 100Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    100Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц