DLW5BSZ801TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 404 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW5BSZ801TQ2L
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; Rmax: 56mΩ; Z: 550Ω; SMD; 50VDC; 1.5A
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    DLW
  • Рабочий ток макс.
    1,5А
  • Импеданс
    550Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±40%
  • Корпус (люймы)
    2020
  • Корпус - мм
    5050
  • Импеданс на 100МГц
    800Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    56мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм