DLW5ATZ500MQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 572 шт
и получите
+21 балл
  • Артикул
    DLW5ATZ500MQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 13mΩ; Z: 4.6Ω; SMD; 100VDC; 4A; 2014
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    4,6Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус - мм
    5036
  • Импеданс на 100МГц
    50Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    13мОм
  • Диаметр рулона макс.
    180мм