DLW5ATZ151MQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 550 шт
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 20 и кратно 20
  • Артикул
    DLW5ATZ151MQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 20mΩ; Z: 11Ω; SMD; 100VDC; 3A; 2014
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    20мОм
  • Импеданс
    11Ом
  • Рабочее напряжение
    100В DC
    DLW
  • Импеданс на 100МГц
    150Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C