DLW5ATN851SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 654 шт
  • Артикул
    DLW5ATN851SQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 73mΩ; Z: 60Ω; SMD; 50VDC; 1.5A; ±25%
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    73мОм
  • Импеданс
    60Ом
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    1,5А
  • Корпус - мм
    5036
  • Серия
    DLW
  • Импеданс на 100МГц
    850Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Погрешность
    ±25%