DLW5ATN500MQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2684 шт
и получите
+12 баллов
  • Артикул
    DLW5ATN500MQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 6А; 100ВDC; Z: 50Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    50Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц