DLW5ATN272SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2304 шт
  • Артикул
    DLW5ATN272SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 1А; 50ВDC; ±25%; Z: 2,7кОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    2,7кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц