DLW5ATH500MQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1988 шт
и получите
+26 баллов
  • Артикул
    DLW5ATH500MQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 4А; 50ВDC; Z: 50Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    50Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц