DLW5ATH231TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1090 шт
и получите
+22 балла
  • Артикул
    DLW5ATH231TQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 27mΩ; Z: 22Ω; SMD; 50VDC; 2.5A; ±25%
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    DLW
  • Рабочий ток макс.
    2,5А
  • Импеданс
    22Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус - мм
  • Импеданс на 100МГц
    230Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    27мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм