DLW5AHN402SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1200 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW5AHN402SQ2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 200мА; 50ВDC; Z: 4кОм; 100МГц
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Импеданс
    4кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус (люймы)
    2014
  • Корпус - мм
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    3Ом