DLW44SM401SK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
  • Артикул
    DLW44SM401SK2L
Filter: anti-interference; Rmax: 42mΩ; Z: 37.5Ω; SMD; 60VDC; 2.1A
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    42мОм
  • Импеданс
    37,5Ом
  • Рабочее напряжение
    60В DC
  • Рабочий ток макс.
    2,1А
  • Серия
    DLW
  • Импеданс на 100МГц
    400Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±40%