DLW44SM251SK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1911 шт
  • Артикул
    DLW44SM251SK2L
Filter: anti-interference; Rmax: 33.6mΩ; Z: 24Ω; SMD; 60VDC; 2.6A
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    60В DC
  • Серия
    DLW
  • Рабочий ток макс.
    2,6А
  • Импеданс
    24Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±40%
  • Корпус - мм
  • Импеданс на 100МГц
    250Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    33,6мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм