DLW43SH510XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2338 шт
в г. Санкт-Петербург 75 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW43SH510XK2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 230мА; 50ВDC; -30÷50%; 1Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    230мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -30...50%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    51мкГн
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    1Ом