DLW43SH220XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 507 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    DLW43SH220XK2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 310мА; 50ВDC; -30÷50%; 600мОм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    310мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -30...50%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Тестовая частота
    100кГц