DLW43SH101XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4121 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW43SH101XK2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 200мА; 50ВDC; -30÷50%; 2Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -30...50%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    100мкГн
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    2Ом