DLW32SH510XF2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8482 шт
и получите
+17 баллов
  • Артикул
    DLW32SH510XF2L
Filter: anti-interference; 1.9Ω; 51uH; SMD; 50VDC; 125mA; -30÷50%
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    1,9Ом
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    125мА
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Серия
    DLW
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Погрешность
    -30...50%
  • Индуктивность
    51мкГн