DLW32SH101XF2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21125 шт
и получите
+32 балла
  • Артикул
    DLW32SH101XF2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 115мА; 50ВDC; -30÷50%; 2,1Ом
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    115мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -30...50%
  • Индуктивность
    100мкГн
  • Тестовая частота
    100кГц
  • Максимальное сопротивление
    2,1Ом