DLW32MH201XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1055 шт
и получите
+22 балла
  • Артикул
    DLW32MH201XK2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 70мА; 50ВDC; -20÷50%; 4,8Ом
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    70мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -20...50%
  • Индуктивность
    200мкГн
  • Тестовая частота
    100кГц
  • Максимальное сопротивление
    4,8Ом