DLW32MH101XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1486 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW32MH101XK2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 100мА; 50ВDC; -30÷50%; 3,36Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -30...50%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    100мкГн
  • Тестовая частота
    100кГц
  • Максимальное сопротивление
    3,36Ом