DLW31SN900SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2259 шт
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 370мА; 50ВDC; ±25%; Z: 90Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    DLW
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    370мА
  • Импеданс
    90Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц