DLW31SN261SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3755 шт
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW31SN261SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 310мА; 50ВDC; Z: 260Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    310мА
  • Импеданс
    260Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц