DLW31SN161SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3090 шт
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW31SN161SQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 400mΩ; Z: 160Ω; SMD; 50VDC; 340mA
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    DLW
  • Рабочий ток макс.
    340мА
  • Импеданс
    160Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    400мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм