DLW31SH222SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1071 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 80мА; 32ВDC; ±25%; Z: 2,2кОм
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия производителя
    DLW
  • Рабочее напряжение
    32В DC
  • Рабочий ток макс.
    80мА
  • Импеданс
    2,2кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,92Ом