DLW21SZ900HQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1675 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    DLW21SZ900HQ2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 280мА; 20ВDC; ±25%; Z: 90Ом
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    280мА
  • Импеданс
    90Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц