DLW21SZ491XQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1717 шт
и получите
+6 баллов
  • Артикул
    DLW21SZ491XQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 200мА; 20ВDC; Z: 490Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Импеданс
    490Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц