DLW21SN670SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6099 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    DLW21SN670SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; Z: 67Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    400мА
  • Импеданс
    67Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц