DLW21SN670HQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2770 шт
и получите
+7 баллов
  • Артикул
    DLW21SN670HQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 310mΩ; Z: 67Ω; SMD; 20VDC; 320mA
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    310мОм
  • Импеданс
    67Ом
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    320мА
  • Серия
    DLW
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Погрешность
    ±25%