DLW21SN261SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15134 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    DLW21SN261SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 300мА; 50ВDC; ±25%; Z: 260Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    300мА
  • Импеданс
    260Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц