DLW21SN211XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 631 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW21SN211XK2L
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; Rmax: 330mΩ; Z: 210Ω; SMD; 20VDC; 360mA
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    330мОм
  • Импеданс
    210Ом
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    360мА
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
    2012
  • Серия
    DLW
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Погрешность
    ±25%