DLW21SN181SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6092 шт
в г. Санкт-Петербург 6 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW21SN181SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 330мА; 50ВDC; Z: 180Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    330мА
  • Импеданс
    180Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Тестовая частота
    100МГц