DLW21SH670HQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1565 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW21SH670HQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 320мА; 20ВDC; ±25%; Z: 67Ом
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    320мА
  • Импеданс
    67Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц