DLW21SH391XQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 409 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW21SH391XQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 360mΩ; Z: 390Ω; SMD; 20VDC; 300mA
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    360мОм
  • Импеданс
    390Ом
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    300мА
  • Корпус - мм
    2012
  • Серия
    DLW
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Погрешность
    ±25%