DLW21SH121HQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 638 шт
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW21SH121HQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 280мА; 20ВDC; ±25%; Z: 120Ом
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    280мА
  • Импеданс
    120Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус - мм
    2012
  • Тестовая частота
    100МГц