DLP31SN551ML2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100мА; 16ВDC; ±20%; Z: 550Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    DLP
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Импеданс
    550Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    100МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    3,6Ом