DLP31SN221ML2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DLP31SN221ML2L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
SMD; 1206; 100МГц; -40÷85°C; ±20%; EMIFIL; Rизол.мин: 100МОм; 16ВDC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Импеданс
    220Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    100МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    2,5Ом