DLP31DN441ML4L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
в г. Санкт-Петербург 26 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLP31DN441ML4L
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 70мА; 10ВDC; Z: 440Ом; 100МГц
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    70мА
  • Импеданс
    440Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    100МОм
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
    3216
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    4,3Ом