DLP2ADN900HL4L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 2 и кратно 2
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLP2ADN900HL4L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; Iраб: 120мА; R: 1,75Ом; SMD; 0804; 5ВDC
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    130мА
  • Импеданс
    90Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    100МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0804
  • Корпус - мм
    2010
  • Сопротивление
    1,75Ом
  • Рабочий ток
    120мА
  • Импеданс на 100МГц
    90Ом
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    2,13Ом