DLP2ADA900HL4L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DLP2ADA900HL4L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0804; 120мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    120мА
  • Импеданс
    90Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    100МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    0804
  • Корпус - мм
    2010
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,75Ом