DLM0QSN900HY2D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13954 шт
  • Артикул
    DLM0QSN900HY2D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 025020; 50мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    50мА
  • Импеданс
    90Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    5Ом