DLM0QSN650HY2D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29940 шт
  • Артикул
    DLM0QSN650HY2D
Filter: anti-interference; Rmax: 4.5Ω; Z: 65Ω; SMD; 5VDC; 100mA; ±35%
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    4,5Ом
  • Импеданс
    65Ом
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Рабочий ток макс.
    0,1А
  • Серия
    DLM
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Предельная частота
    4000МГц
  • Погрешность
    ±35%