DLM0QSB350HY2D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 47761 шт
  • Артикул
    DLM0QSB350HY2D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 025020; 120мА; 5ВDC; ±25%; Z: 35Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    120мА
  • Импеданс
    35Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    2,875Ом