DLM0NSN500HY2D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7339 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    DLM0NSN500HY2D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 50Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Импеданс
    50Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    03025
  • Корпус - мм
  • Тестовая частота
    100МГц