DLM0NSB120HY2D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 75078 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLM0NSB120HY2D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 160мА; 5ВDC; ±25%; Z: 12Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    160мА
  • Импеданс
    12Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    03025
  • Корпус - мм
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,5Ом