DL1206-220
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулDL1206-22
ПроизводительFERROCORE
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 22мкГн; 5мА; 900мОм; Q: 35; A: 3,2мм