DIN 950-AL-315-K26-F
Knob; aluminium; Ømount.hole: 26mm; Øout: 315mm; with keyway
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    315мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    26мм