DIN 950-AL-315-B20-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Knob; aluminium; Ømount.hole: 20mm; Øout: 315mm; with handle
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Материал корпуса
    алюминий
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    315мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    20мм