DIN 950-AL-315-B19-F
Knob; aluminium; Ømount.hole: 19mm; Øout: 315mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    315мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    19мм