DIN 950-AL-180-B16-D
Knob; aluminium; Ømount.hole: 16mm; Øout: 180mm; with handle
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    180мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    16мм